Версия для слабовидящих

Приказы о зачислении воспитанников

В МБДОУ №36 г. Шахты на 22.07.2019г. зачислены следующие воспитанники:

Группа раннего возраста №1:

-Давыдова Майя Максимовна, 01.12.2017г. (Приказ №45 от 02.07.2019г.);

-Кемаева Софья Петровна, 10.12.2017г. (Приказ №48/1 от 05.07.2019г.);

-Ситников Еремей Юрьевич, 16.09.2017г. (Приказ №48/1 от 05.07.2019г.);

-Дементьев Александр Александрович, 06.01.2018г. (Приказ №48/1 от 05.07.2019г.);

-Калбазов Даниил Артемович, 19.11.2017г. (Приказ №48/1 от 05.07.2019г.);

-Бланарь Давид Романович, 05.12.2017г. (Приказ №48/1 от 05.07.2019г.);

-Синтюков Степан Романович, 14.09.2017г. (Приказ №48/1 от 05.07.2019г.);

-Савгачев Семен Кириллович, 07.11.2017г. (Приказ №50 от 10.07.2019г.);

-Стаценко Иван Сергеевич, 03.11.2017г. (Приказ №50 от 10.07.2019г.);

-Александрова Екатерина Дмитриевна, 18.09.2017г. ( Приказ №53 от 12.07.2019г.);

-Егорян Вероника Владимировна,31.10.2017г. (Приказ №53 от 12.07.2019г.);

-Гревцов Артем Эдуардович, 15.09.2017г. (Приказ №58 от 15.07.2019г.);

-Каграманов Александр Сергеевич, 16.10.2017г. (Приказ №58 от 15.07.2019г.);

Группа раннего возраста №2:

-Савелькин Александр Сергеевич, 15.05.2017г. (Приказ №46/3 от 03.07.2019г.);

-Литвинова Лолита Геннадьевна, 03.02.2017г. (Приказ №50 от 10.07.2019г.);

-Сенько Ксения Игоревна, 25.01.2017г. (Приказ №50/1 от 10.07.2019г.)

2-ая младшая группа №1:

-Макарова Есения Евгеньевна, 19.05.2016г. (Приказ №40 от 01.07.2019г.);

-Марчукова Ева Юрьевна,24.02.2016г. (Приказ №42 от 01.07.2019г.);

-Беляева Ксения Александровна,29.03.2016г. (Приказ №43 от 01.07.2019г.);

-Курносов Ярослав Максимович (Приказ №44 от 01.07.2019г.);

-Дубовсков Антон Викторович, 12.08.2016г. (Приказ №47 от 05.07.2019г.);

-Щербинский Артем Владимирович, 22.08.2016г. (Приказ №49 от 09.07.2019г.);

-Щербинский Антон Владимирович, 22.08.2016г. (Приказ №49 от 09.07.2019г.);

-Головченко Ксения Сергеевна, 05.11.2015г. (Приказ №51/1 от 11.07.2019г.);

-Павлусенко Михаил Витальевич, 27.03.2016г. (Приказ №51/1 от 11.07.2019г.);

-Казанцев Леонид Константинович, 04.08.2016г. (Приказ №54 от 12.07.2019г.);

-Молчанова Елизавета Алексеевна, 15.03.2016г. (Приказ №55 от 12.07.2019г.)

2-ая младшая группа №2:

-Кусков Александр Александрович, 02.02.2016г. (Приказ №41 от 01.07.2019г.);

-Ларина Ангелина Сергеевна,19.06.2016г. (Приказ №46 от 02.07.2019г.);

-Кулиниченко Александр Радиславович, 22.03.2016г. (Приказ №46 от 02.07.2019г.);

-Городецкая Виктория Денисовна, 10.11.2015г. (Приказ №46/2 от 03.07.2019г.);

-Самсонова Полина Александровна, 11.08.2016г. (Приказ №47 от 05.07.2019г.);

-Розова Анастасия Максимовна, 10.03.2016г. (Приказ №48 от 05.07.2019г.);

-Мисик София Александровна, 24.08.2016г. (Приказ №48/2 от 05.07.2019г.);

-Гудкова Виктория Александровна, 09.08.2016г. (Приказ №48/2 от 05.07.2019г.);

-Перцев Давид Романович, 27.04.2016г. (Приказ №48/2 от 05.07.2019г.);

-Сотников Иван Сергеевич, 21.04.2016г. (Приказ №49 от 09.07.2019г.);

-Трофимов Максим Дмитриевич, 17.07.2016г. (Приказ №54 от 12.07.2019г.);

-Розова Анастасия Максимовна, 10.03.2016г. (Приказ №56 от 15.07.2019г.);

-Миргородский Илья Даниилович,30.12.2015г. (Приказ №59 от 15.07.2019г.);

-Ковалева Валерия Романовна,26.10.2015г. (Приказ №60 от 17.07.2019г.);

-Машенцев Владислав Сергеевич, 24.11.2015г. (Приказ №62 от 18.07.2019г.);

-Матюх Илья Михайлович, 25.10.2015г. (Приказ №62 от 18.07.2019г.)

Средняя группа №1:

-Кузнецова Ксения Никитична,20.07.2015г. (Приказ №51/1 от 11.07.2019г.)

Средняя группа №2:

-Филиппов Никита Денисович, 03.06.2015г. (Приказ №49 от 09.07.2019г.)

Старшая группа №1:

-Бутова Вероника Александровна, 30.09.2014г. (Приказ №46/1 от 02.07.2019г.)

Старшая группа №2:

-Журавлева Виолетта Романовна, 01.05.2014г. (Приказ №63 от 18.07.2019г.)